1. Солнце        21 мая 2017        12263         Комментарии к записи Солнце в Близнецах (джйотиш) отключены

Солнце в Близнецах (джйотиш)

Солнце в Близнецах – это царь в компании: разговорчивый, дружелюбный. Несмотря на государственные дела царь находит время и для общения. Тем более что в беседах можно узнать много полезного для своего царства.

Натальное Солнце в Близнецах (джйотиш)

Солнце в Близнецах делает человека любознательным, общительным, готовым на компромиссы. Он имеет множество интересов и увлечений. Он легок на подъем и быстро сходится с людьми.

Для человека с Солнцем в Близнецах важны друзья, приятели, причем их может быть много. Он плохо переносит одиночество, особенно вынужденное, и старается избегать уединения.

Солнце в Близнецах дает талант менялы: это может быть и обмен информацией, и обмен товарами и деньгами, поэтому он способен проявить себя в информационной и коммерческой сферах.

Также человеку с Солнцем в Близнецах присуща природная пытливость ума, способность получать удовольствие от новых знаний и учебы.

Он может выполнять несколько дел одновременно.

* * * * *

Сильные стороны человека с Солнцем в Близнецах – это быстрый ум, умение выражать свои мысли, контактность и гибкость в общении. Он – хороший собеседник, его отличают находчивость и оптимизм.

Слабые стороны – это торопливость, непоследовательность, непостоянство, неумение заканчивать начатые дела. Дав обещание, он может забыть о нем, увлекшись новой идеей. Его энергия зачастую расходуется на разные увлечения, не принося результата ни в одном.

Транзитное Солнце в Близнецах (джйотиш)

Когда Солнце идет транзитом по знаку Близнецов, многие становятся более общительными, дружелюбными, легче завязывают новые контакты. Появляется желание бывать в компаниях, узнавать новости из жизни знакомых, рассказывать о своих новостях.

Но одновременно может появиться беспокойство и проблемы с завершением начатых ранее дел и проектов.

Узнать, когда Солнце в этом году пойдет по Близнецам, можно здесь.

© Сухова Елена
Копирование (полное или частичное) запрещено