1. Солнце        22 апреля 2017        16847         Комментарии к записи Солнце в Тельце (джйотиш) отключены

Солнце в Тельце (джйотиш)

Солнце в Тельце – это царь в деревне: спокойный, умиротворенный. Он ненадолго отошел от дел и решил заняться хозяйственными делами. Это не то, что он любит делать, но иногда приходится заниматься и этим.

Натальное Солнце в Тельце (джйотиш)

Солнце в Тельце делает человека основательным, практичным, выносливым. Он редко спешит, делает все тщательно и размеренно. Он надежен, на него можно положиться в любой ситуации.

Для человека с Солнцем в Тельце важна стабильность. Если ее нет, он постарается обеспечить ее своими силами. Для этого у него хватит и терпения, и выдержки.

Человек с Солнцем в Тельце бережно и уважительно относится к традициям. Это может выглядеть как консерватизм, а может быть хорошим подспорьем для тех, кто хочет сохранить что-то необходимое: например, семейные архивы или местные обычаи.

Вообще человек с Солнцем в Тельце – прекрасный хранитель, он найдет место и для мотка веревки, и для банки солений, и для библиотеки.

Не исключено, что рано или поздно у него возникнет желание жить поближе к земле – купить домик в деревне или садовый участок, или хотя бы отдыхать на природе.

Он осторожно относится к новым идеям. Прежде чем согласиться на новшество, все тщательно обдумает.

* * * * *

Сильные стороны человека с Солнцем в Тельце – это воля, честность и упорство в достижении целей. Он идет медленно, но верно, и в конце концов получает желаемое.

Слабые стороны – это отсутствие гибкости, неспособность договариваться, консерватизм.

Ярко выраженный материализм – это и плюс, и минус одновременно. В зависимости от ситуации приземленность Тельца в решении бытовых вопросов может быть полезна (у него всегда найдется запас всего необходимого), а может раздражать (если он трудно расстается с вещами и слишком трепетно относится к деньгам).

Транзитное Солнце в Тельце (джйотиш)

Когда транзитное Солнце находится в Тельце, многие становятся более хозяйственными, практичными, рациональными. Появляется некоторая замедленность в движениях и жизни, основательность и тщательность, интерес к бытовым вопросам.

И вместе с тем становится сложнее находить общий язык с людьми (не хватает гибкости), принимать решения, касающиеся начала новых дел, может проявляться упрямство.

Узнать, когда Солнце в этом году пойдет по Тельцу, можно здесь.

© Сухова Елена
Копирование (полное или частичное) запрещено