1. Солнце        14 марта 2017        10441         Комментарии к записи Солнце в Овне (джйотиш) отключены

Солнце в Овне (джйотиш)

Солнце в Овне – это царь на поле боя: храбрый, быстрый, решительный. Риск, опасность и стремление к победе – то, что дает Солнцу силу. В Овне Солнце (личность) расцветает самыми яркими красками.

Натальное Солнце в Овне (джйотиш)

Как показатель личности Солнце в Овне делает человека уверенным в себе, смелым, готовым рисковать и брать на себя ответственность, причем не только за себя, но и за других людей.

В обычной будничной жизни человек с Солнцем в Овне может не стремиться к власти как таковой, то есть не обязательно это будет человек, который командует всеми вокруг. Но вот собой командовать он точно не позволит.

В критической ситуации человек с Солнцем в Овне сориентируется быстрее многих и возглавит инициативную группу. Если рядом не окажется провокаторов, то все остальные люди с готовностью пойдут за таким человеком, не сомневаясь в его способности найти выход из любой ситуации.

Человек с Солнцем в Овне любит активную жизнь, с легкостью принимает вызовы судьбы, действует мужественно и самостоятельно.

* * * * *

Для Солнца Овен – это знак экзальтации, знак максимальной силы. Качества Солнца становятся здесь очень заметными.

Причем усиливаются и хорошие качества (оптимизм, великодушие, чувство собственного достоинства), и плохие (гордыня, тщеславие, высокомерие). Плохие могут проявиться мало (это зависит от воспитания), но время от времени, возможно, человеку все-таки придется работать над ними.

За человеком с Солнцем в Овне тянутся другие люди. Одних он согревает, другим освещает путь, третьи находят в нем опору.

Транзитное Солнце в Овне (джйотиш)

Во время транзита Солнца по Овну многие становятся увереннее в себе, самостоятельнее, инициативнее, легче принимают решения, управляют ситуацией, берут на себя ответственность.

И в то же время может появиться лишний напор, эгоизм, нежелание прислушиваться к мнению других. Вместо здорового духа соперничества возможна вражда и агрессия. Поступки могут быть опрометчивыми.

Узнать, когда Солнце в этом году пойдет по Овну, можно здесь.

© Сухова Елена
Копирование (полное или частичное) запрещено